Здравствуйте. мне 20лет я парень я раньше не боялся особо не чего долгое время у меня отсутствовало чувство страха я не боялся гулять поздно ночью мог спать с открытым окном живя в частном доме - вопрос №1138960

спокойно гулял по всяки улицам и районам города не боясь однажды меня пытались ограбить дагистанцы но я с ними начал говорить и после полу часовой беседы мы разошлись якобы друзьями и с того момента я перестал бояться совсем но Прошлой ночью на меня напали когда я сидел в центре города ко мне подсел мужик лет 35-40 огромный начал говорить я подержал биседу чтоб не вызвать огрессию с его стороны он подвинулся ко мне а я встал чтоб уйти он схватил за руку посодил меня и потянул руку мне между ног я сказал убрал руки и после этого он начал меня душить и говорить о том что он убил всю свою семью и что со мной сделает тоже если я встану и узйду или позову когото и что он не спрашивает что можно а что нет потом когда я начал совсем откдючаться он перестал потом я отдышался и попытался с ним поговорить и через минут десять я вспомнил что знаел его на старой работе и сказал не боишься ли что я могу пойти в полицию зная где ты работаешь и где занимаешься в спорт зале тогда он снова схватил меня за горло и потащил в какието горажи в квартале от туда дальше понятно что было я думал что асе нормально со мной и что главное чтоб мама не узнала я купил мазь от синяков в аптеке лиатон и пришол тихо домой пока все спали я пошол в душ и я не знаю что со мной случилось я там прорыдал полтора часа и не мог оттереться потом в телефоне сработал будильник мама вставала я успохоился вытярся сделал в доль горла царапины были синяки и сказал что это кролик поцарапал сильно она поаерила одел жфутболку с длиным рукавом чтоб стняков не было видно и второй раз решил что все точно нормально со мной но когда мама ушла у меня началась истерика и если днем еще нормально то как стемнело я начал очень бояться я вспоминал и думал что когда я пошол домой он мог пойти за мной и узнать где живу терерь я боюсь я все время дергаюсь проверяю закрвьа ли дверь и закрываю окна зпшториваю а при каждом порыве ветра тень от дерева и у меня текут слезы не могу не чего сделать мне очень страшно и уже пять часов утра а я так и не могу заснуть жду рассвета.А вчера после этого я говорил себе что это не должно повлеять на меня что я должен не бояться гулять ночью и идти в магазин а сейчас боюсь к окну подойьи! Скажите как от этогл избавиться может есть какието препараты? Я лежу и спокойно себя чувствую но руки сами трясуться а еще шея жутко болит но больше беспокоет чтоб я не стал психом которвй всего боиться и я не хрчу чтоб это на меня в дальнецшем повлияло я хочу забыть сначала мне казалось что это будто сон будто не со мной а сейчас мне страшно!
1 ответ

Ответы

Дмитрий! Если вам больше 18 — лет, то срочно запишитесь на консультацию к психологу. Могу вас проконсультировать! А вот если нет 18 лет, то тут сложнее. Так что удачи!