Здравствуйте. мне 20лет я парень я раньше не боялся особо не чего долгое время у меня отсутствовало чувство страха я не боялся гулять поздно ночью мог спать с открытым окном живя в частном доме - вопрос №1138960

спокойно гулял по всяки улицам и районам города не боясь однажды меня пытались ограбить дагистанцы но я с ними начал говорить и после полу часовой беседы мы разошлись якобы друзьями и с того момента я перестал бояться совсем но Прошлой ночью на меня напали когда я сидел в центре города ко мне подсел мужик лет 35-40 огромный начал говорить я подержал биседу чтоб не вызвать огрессию с его стороны он подвинулся ко мне а я встал чтоб уйти он схватил за руку посодил меня и потянул руку мне между ног я сказал убрал руки и после этого он начал меня душить и говорить о том что он убил всю свою семью и что со мной сделает тоже если я встану и узйду или позову когото и что он не спрашивает что можно а что нет потом когда я начал совсем откдючаться он перестал потом я отдышался и попытался с ним поговорить и через минут десять я вспомнил что знаел его на старой работе и сказал не боишься ли что я могу пойти в полицию зная где ты работаешь и где занимаешься в спорт зале тогда он снова схватил меня за горло и потащил в какието горажи в квартале от туда дальше понятно что было я думал что асе нормально со мной и что главное чтоб мама не узнала я купил мазь от синяков в аптеке лиатон и пришол тихо домой пока все спали я пошол в душ и я не знаю что со мной случилось я там прорыдал полтора часа и не мог оттереться потом в телефоне сработал будильник мама вставала я успохоился вытярся сделал в доль горла царапины были синяки и сказал что это кролик поцарапал сильно она поаерила одел жфутболку с длиным рукавом чтоб стняков не было видно и второй раз решил что все точно нормально со мной но когда мама ушла у меня началась истерика и если днем еще нормально то как стемнело я начал очень бояться я вспоминал и думал что когда я пошол домой он мог пойти за мной и узнать где живу терерь я боюсь я все время дергаюсь проверяю закрвьа ли дверь и закрываю окна зпшториваю а при каждом порыве ветра тень от дерева и у меня текут слезы не могу не чего сделать мне очень страшно и уже пять часов утра а я так и не могу заснуть жду рассвета.А вчера после этого я говорил себе что это не должно повлеять на меня что я должен не бояться гулять ночью и идти в магазин а сейчас боюсь к окну подойьи! Скажите как от этогл избавиться может есть какието препараты? Я лежу и спокойно себя чувствую но руки сами трясуться а еще шея жутко болит но больше беспокоет чтоб я не стал психом которвй всего боиться и я не хрчу чтоб это на меня в дальнецшем повлияло я хочу забыть сначала мне казалось что это будто сон будто не со мной а сейчас мне страшно!
04.08.14
1 ответ

Ответы

Дмитрий! Если вам больше 18 — лет, то срочно запишитесь на консультацию к психологу. Могу вас проконсультировать! А вот если нет 18 лет, то тут сложнее. Так что удачи! 
04.08.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store