Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я замужем уже 10 лет, в прошлом году я встретила своего друга детства, он любил меня раньше очень сильно, а я... - вопрос №1139285

его никак не воспринимала, в итоге, случился секс. После той ночи, не прошло и дня, чтобы я не думала о нем, писала ему, а он либо крайне редко отвечал, либо не отвечал совсем. У него есть девушка, он мне про нее немного рассказывает. В итоге прошел год, мы опять встретились, опять случился секс. Со мной наедине он говорит мне кучу красивых и приятных слов, а на следующее утро он ведет себя как ни в чем не бывало. Я не понимаю, может во мне что-то не так, или у него возникает чувство вины перед своей девушкой, но по отношению о мне он никак не реагирует. Такое чувство, что со мной он один, а на утро, его как-будто подменили. Подскажите, что мне делать? Да и с мужем как мне себя вести. я не знаю. Я думаю, что любовь у меня к нему прошла, а иногда, кажется, что нет. Я запуталась.

Ответы

как обычно в каждых отношениях чего то не хватает
а хочется целого.
Здравствуйте, Ириска. Эти встречи для него наверняка были лишь сексом, и причин этому может быть не мало, но дело даже не в нем, а в том, чего не хватает в ваших отношениях с мужем, что Вы решили добрать во встречах с этим человеком? Ну а по поводу мужа, определить пробел в ваших с ним отношениях и восполнить его.
Здравствуйте.
Как всегда главное в конце (как бы между прочим): «Я думаю, что любовь у меня к нему прошла...» Если поставить это в начало письма, тогда и понятно, почему «случился секс», с мужчиной, которого Вы «никак не воспринимали».
Мы не скажем как Вам быть и что делать, Ваша жизнь — только Ваша ответственность. А вот разобраться в себе поможем. Например можем найти и устранить причины которые привели к охлаждению, поможем гармонизировать отношения в браке. Если интересует — обращайтесь за личной консультацией, помогу.