сны - вопрос №113965

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста два фрагмента сна.

1. я смотрела в зеркало, собиралась уходить и на челке у меня начала сыпаться перхоть огромными хлопьями(перхоти никогда у меня не было). затем я разворачиваюсь, думаю куплю шампунь и все пройдет, открываю дверь первую (у меня две двери в квартире) а вторую открывает мужик в форме работника и говорит привет как то подозрительно, вторуюдверь я не успеваю захлопнуть он ее толкает и показывает мне огромный нож я с испугу проснулась.

2. (у меня проблемы в семье с тетей-ссоры вечные) снится она меня что я ей объясняю что я начала все, что она во многом не права и тд. она психует я ухожу — резко оказываемся на улице, там стоит ее подруга они садятся на лавочку общаются, пока они садились я стояла около дерева — на его ветке стоит бутылка водки с рюмкой и коробка с помадами блесками для губ, я подбираю себе помаду. затем подхожу к ним — мы общаемся и я начинаю сдирать кожу с правой рука, мне не больно, но крови нет а как будто мясо пленочкой покрыто тоненькой. и один кусок кожи я кинула ее подруги(эта подруга моя бывшая подруга, мы с ней сейчас вообще не общаемся).

Скажите к чему все эти сны и что они обозначают. спасибо огромное!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первый эпизод говорит о переменах в жизни, событию или чего то такого чего вы не ожидали. Второй эпизод означает разрыв отношений, освобождение от этих отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бедное создание! хватит всех слушать, а тем более хватит доказывать что вы не то, что о вас говорят.

1.-смотрели в зеркало… Вас ждут перемены в жизни, причем личного плана… Много хлопот, но вы это преодолеете..

2.- услышите сплетни о себе… похоже, распускать их будет именно подруга..