В связи банкротством туроператора лабиринт.нам должны вернуть деньги через страховую,я оплатила 50% стоимости, мне выдали только чек.теперь... - вопрос №1139701

турагенство собирает документы в страховую, и требуют с меня вторую половину денег.твердят что они вторую половину оплатили сами.у меня нет договора только чек на предоплату.какие мои действия?

Ответы

с вас не имеют права они требовать… страховая вам вернет вашу сумму… а им вернет ту что их потери были… не видитесь на эту аферу…

Запросите у агентства документы в которых отражено что они заплатили за вас.

А вообще никто не имеет права требовать от вас денежные средства.Но боюсь что и вашу половину вам не вернут.