Будем ли мы снова вместе? - вопрос №1139752

Примерно 2 месяца назад, молодой человек принял решение расстаться со мной по не понятным для меня причинам, но я его люблю и не как не могу забыть, все мысли только о нём, да и он своим поведением показывает что ему тоже трудновато без меня.
Будем ли мы вновь вместе? Чего мне от него ожидать и ожидать ли вообще?

Ксения 27.10. Россия
Марк 24.06. Россия

Ответы

Будете, но к концу текущего года.
Да у вас на это есть все хорошие шансы ибо как я вижу что вы так хорошо подходит друг к другу что у меня даже нет никаких сомнений что где то в феврале вы сможете создать свою семейку.
Вы будете пересекаться ещё, но отношений того уровня уже не будет, просто дружеское общение.
В этом союзе Вы навязываете свою волю Марку. Взамен Вы получаете от него открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.