Познакомилась с парнем месяц назад, все как обычно, гуляли по вечерам, смотрели фильмы в него дома ( точнее на сьемной квартире). Неделю назад у нас... - вопрос №1139756

был интим, на следующий день мы общались по смс, вечером по телефону, спрашивал ни пойду ли я с с ним на дискотеку, ( в нього мав бути випускний), я сказала, што не знаю так как много роботи, вроде все норм… но на следующий день он подзвонил 2 раза около 23.00, я уже спала, и викл. звук телефона. Утром не передзвонила, так как торопилась на роботу, подзвонила вечером, но уви, тел был выключен, и на следующий день тоже самое! В соц сетях ми не общались, но зарегестрированы двое, я добавлялась в друзья с смс " ти где? передзвони", но ответа нет, хотя светится онлайн. Я вся извелась от мыслей, што мне делать, спасайте.

Дополнение автора от 04.08.14 22:28:27
не хочу быть навязьчевой, бегать за ним тем более..  хочу просто поговорить, но как(

Лучший ответ по мнению автора

Найдите способ пообщаться лично, а не посредством технических способов связи. Вы встречались месяц, наверняка есть общие знакомые, знаете, где он любит бывать, живёт, друзей, родных. Вы не написали что чувствовали по отношению друг к другу. Понять мотивацию его поведения сложно, может он заподозрил Вас в чём-то не хорошем, когда вы не брали трубку поздним вечером, а потом ещё и не перезвонили ни утром, ни днём. Если Вам парень дорог, извинитесь перед ним, Вы действительно немного игнорирующе вели себя. Только не обвиняйте его, не упрекайте, не злитесь и не оправдывайтесь. Обсудите всё спокойно. Если это возможно, напишите письмо, где опишите всё, как было, выразите ему свои эмоции, что дорожите им и вашими отношениями, скучаете и хотите быть вместе. В этом нет ничего плохого, стыдного или предосудительного, любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, дорожим. ценим, как важны они для нас. Стройте отношения по своим собственным представлениям о счастливых, живите не по социальным стереотипам, «что люди скажут» — совершенно не удачная мотивация. Хотите быть с парнем всей душой — действуйте, не надейтесь, что всё само решится. Не молчите и не старайтесь казаться кем-то — будьте собой, слушайте свою интуицию. Хотите подробнее обсудить пути решения Вашей проблемы — пишите в чат, всегда рада помочь. Удачи, благоразумия и любви. За оценку ответа буду благодарна.