Познакомилась с парнем месяц назад, все как обычно, гуляли по вечерам, смотрели фильмы в него дома ( точнее на сьемной квартире). Неделю назад у нас... - вопрос №1139756

был интим, на следующий день мы общались по смс, вечером по телефону, спрашивал ни пойду ли я с с ним на дискотеку, ( в нього мав бути випускний), я сказала, што не знаю так как много роботи, вроде все норм… но на следующий день он подзвонил 2 раза около 23.00, я уже спала, и викл. звук телефона. Утром не передзвонила, так как торопилась на роботу, подзвонила вечером, но уви, тел был выключен, и на следующий день тоже самое! В соц сетях ми не общались, но зарегестрированы двое, я добавлялась в друзья с смс " ти где? передзвони", но ответа нет, хотя светится онлайн. Я вся извелась от мыслей, што мне делать, спасайте.

Дополнение автора от 04.08.14 22:28:27
не хочу быть навязьчевой, бегать за ним тем более..  хочу просто поговорить, но как(

Лучший ответ по мнению автора

Найдите способ пообщаться лично, а не посредством технических способов связи. Вы встречались месяц, наверняка есть общие знакомые, знаете, где он любит бывать, живёт, друзей, родных. Вы не написали что чувствовали по отношению друг к другу. Понять мотивацию его поведения сложно, может он заподозрил Вас в чём-то не хорошем, когда вы не брали трубку поздним вечером, а потом ещё и не перезвонили ни утром, ни днём. Если Вам парень дорог, извинитесь перед ним, Вы действительно немного игнорирующе вели себя. Только не обвиняйте его, не упрекайте, не злитесь и не оправдывайтесь. Обсудите всё спокойно. Если это возможно, напишите письмо, где опишите всё, как было, выразите ему свои эмоции, что дорожите им и вашими отношениями, скучаете и хотите быть вместе. В этом нет ничего плохого, стыдного или предосудительного, любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, дорожим. ценим, как важны они для нас. Стройте отношения по своим собственным представлениям о счастливых, живите не по социальным стереотипам, «что люди скажут» — совершенно не удачная мотивация. Хотите быть с парнем всей душой — действуйте, не надейтесь, что всё само решится. Не молчите и не старайтесь казаться кем-то — будьте собой, слушайте свою интуицию. Хотите подробнее обсудить пути решения Вашей проблемы — пишите в чат, всегда рада помочь. Удачи, благоразумия и любви. За оценку ответа буду благодарна. 
04.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store