Когда смогу встретить постоянную любовь? - вопрос №113977

Здравствуйе, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, когда, вероятнее всего, я смогу встретить мужчину, с которым получатся серьезные длительные отношения (и смогу ли вообще)? Ольга, 23.10.1979. Зарнее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 11.09.11 16:02:34

Дело в том, что я уже давно и очень серьезно работаю над этим вопросом. Занималась с несколькими психологами, сама читала много психологической литературы, думала, размышляла, анализировала, делала выводы. Изучила свою натальную карту. И т.д. Результатов пока — никаких. То есть нет, конечно, кое-что я поняла про себя и свои ошибки, но все равно отношения начинаются и очень быстро кончаются! Решила, в конце концов, просто временно отстраниться от этого вопроса, заниматься многим другим. Но как бы ни старалсь, время от времени приходят мысли о том, как же хотчется быть вместе с мужчиной! И вот я в растерянности: продолжать копать эту проблему??? Или просто отвлечься и надеяться, что постепенно количество (моих усилий) перейдет в качество???...

Дополнение автора от 11.09.11 22:32:46

Спасибо, Юлия! Есть над чем подумать))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Краткий анализ показывает, что шансов маловато. Думаю, Вам нужно серьёзно поработать над собой в этой сфере, чтобы что-то было. Скорее всего причина где-то в психологических установках и накопившемся негативном опыте.

Можно и отвлечься, иногда помогает. Хотя если Вы не работали с другими специалистами, а только сами, может стоит ещё и поразбираться с кем-то из экспертов.

Ещё могу предложить вот этот способ попробовать, вдруг сработает: liveexpert.ru/journal/view/106628-istoriya-o-lyubvi Рецепт хороший, но не всем подходит, к сожалению.