знаю точно что мой муж общается с другой девушкой по телефону когда меня рядом нет.очень сильно беспокоит эта ситуация. - вопрос №1139907

Ответы

Приветствую Алина.
Вы не описали ситуацию подробно, поэтому предлагаю вам обратиться в личные сообщения и обсудить ваш вопрос непосредственно на консультации.
Здравствуйте! Что именно беспокоит в этой ситуации?

Добрый день!

У вас есть выбор, либо молчать и бояться его реакции, но медленно сгорать от боли, либо не боясь разрушительного разговора все выяснить и принять решение вместе. Не к этому ли все равно все приведёт?

Есть вариант и вам кого-нибудь завести в общении на стороне, но разве такой местью решить проблему и внутреннее ощущение несправедливости?