Пермский край

купили квартиру.но старый жилец никак не выписывается.какие наши действия? - вопрос №1140105

Ответы

вы можете обратиться в суд с иском о снятии жильца с регистрации, если только предыдущему хозяину квартира не досталась по приватизации, а жилец, который сейчас не выписывается, отказывался от приватизации. В этом случае, вы жильца с учета снять не сможете