Как правильно колоть трамадол с димедролом - вопрос №114014

Добрый день! Маме (у нее рак легких 4 ст.) прописали на ночь колоть трамалол с димедролом, чтобы она хоть немного заснула и отдохнула. У меня вопрос: как колоть трамадол с димедролом, в одном шприце или по отдельности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, трамадол и димедрол, можно смешивать и вводить одним шприцем. Желаю вашей маме — незаметных уколов без боли!