СТОИТ ЛИ МНЕ ПЕРЕЕЖАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД - вопрос №1140592

Ответы

Стоит переезжать…
Диана, вам не стоит переезжать в другой город, карты показывают, что у вас есть привязанность, если даже и уедите-то долго там не сможете — вы все равно вернетесь! Поездка выпадает но не на долго.
Решать только вам.
Желаю вам искренни удачи!
Да! В связи спереездом, будет устойчивое положение в новом месте и хорошие доходы.Удачи Вам!
Если останетесь, то у вас будет больше возможностей в жизни, больше способов для достижения целей. Если переедете, то придётся отстаивать свои права, продолжать надеяться… от чего вы будете не в восторге.

@ SOFIA CHERNAYA