Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №1140746

Уже пять лет одна, немного грустно от этого. Когда встречу свою судьбу?

Вита, 1.11.1990

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.вторую половинку встретите ближе к 2018 году, возможно конец 2017, до этого момента будут романы, но ни к чему серьезному не приведут.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали