Минимальная зарядка на телефоне KX-TG8090G - вопрос №1140854

Привет!

Проблема заключается в следующем: телефон беспроводной домашний Panasonic KX-TG8090G. Пользуемся уже 7 лет, быть может и пришло время менять его… Но всё же попытаю удачу, спросив у Вас.
В общем, ставлю его на базу и на значке батареи показывается, что вроде заряжается. Но сколько б уже не ждали, при снятии трубки с базы батарея всё равно остаётся на минимальном заряде. Батарейки Ni-MH AAA, подумал, им конец пришёл, т.е. завтра куплю новые и всё, ну а на сегодня поставлю обычные, не заряжающиеся, но когда я их вставил, обнаружил, что значок батареи отображает ту же самую минимальную зарядку, хотя батарейки ведь новые. Т.е. я понимаю так, что самому телефону пришёл конец и дело не в батарейках, но вот чего я не могу понять, так это почему показывается, что зарядка идёт, если трубка на базе.
Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Скорее всего индикатор заряда сломался. Ведь наверно заряд при этом он держит долго на новых батарейках?