У меня возникла проблема. Она заключается в следующем: Когда кто-то заходит на сайт в окне фрейма, оно рушится. То есть, нужно убрать команды, запрещающие отображение во фрейме... - вопрос №1141164

Когда кто-то заходит на сайт в окне фрейма, оно рушится. То есть, нужно убрать команды, запрещающие отображение во фрейме

На сайте специально блокировки не устанавливалось. Сайт писался на вордпресс, для создания шаблона использовалась программа Artisteer. Пока я не могу найти признаки блокировки.

Ответы

Обращайся помогу, поискать в коде надо, проанализировать скрипты.