здравствуйте, на работе все не складывается, но с финансами очень туго, поэтому боюсь уходить, подскажите, смогу ли я найти работу в ближайшее время?спасибо. Оксана 28/11/87 - вопрос №1141410

здравствуйте, на работе все не складывается, но с финансами очень туго, поэтому боюсь уходить, подскажите, смогу ли я найти работу в ближайшее время? спасибо. Оксана 28/11/87
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока вам не стоит уходить, но искать работу начинайте уже сейчас.И тогда к октябрю — ноябрю вы сможете найти работу, которая вас устроит.И тогда смело уходите.