Обществознание - вопрос №114143

исследователи результатов эконом.роста отмечают такие его последствия: а)укрепляется обороноспособность страны б)повышается уровень жизни в)экономика успешно развивается г)ухудшается экология д)растёт уровень квалификаии.какое утверждение неверно и почему???? скажите пожалуйсто

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Неверно утверждение А: обороноспособность страны напрямую не зависит от экономического роста Она зависит от приоритетов государства. В эпоху холодной войны в экономике СССР происходил застой.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров