У меня часто появляется часто не здоровый интерес во время просмотров разных видео,смотрю жуткие сцены ,самоубийства,секс животных и всякие мерзости.В жизни это ни как ни сказывается.Что со мной?Сп-о. - вопрос №1141734

У меня часто появляется часто не здоровый интерес во время просмотров разных видео(на ютуб каналах итп), смотрю жуткие сцены, самоубийства, секс животных и всякие мерзости.В жизни это ни как ни сказывается.Что со мной? Это какое то отклонение или это вполне нормальный интерес в чем я сомневаюсь.

Дополнение автора от 06.08.14 20:41:56
мНЕ 23 года, интерес такой думаю уже давно.ПРосто бывает сижу и начинаю смотреть про морги, про то, как отрезают людям головы и примерно в таком духе вещи.Я хочу понять, откуда это может быть и на сколько это не нормально.Так как я собираюсь работать в структуре Государственной, но что то мне говорит, что я не пройду психологические тесты.

Ответы

Роман! Вы как-то описывате, с какой — то тревогой, Что — то есть ещё?! Если нет, то многие в этой жизни имеют отрицательные привычки, склонности и это нормально! Если хотите разобраться в этом, проконсультирую! Удачи!
06.08.14
Здравствуйте, Роман. Пока это больше похоже на распущенность, чем на симптомы заболевания. Сложно иначе определить Ваши действия — смотреть то, что Вы сами считаете мерзостью. Это все равно, что есть всякие гадости…  Не пробовали НЕ смотреть?
06.08.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store