У меня часто появляется часто не здоровый интерес во время просмотров разных видео,смотрю жуткие сцены ,самоубийства,секс животных и всякие мерзости.В жизни это ни как ни сказывается.Что со мной?Сп-о. - вопрос №1141734

У меня часто появляется часто не здоровый интерес во время просмотров разных видео(на ютуб каналах итп), смотрю жуткие сцены, самоубийства, секс животных и всякие мерзости.В жизни это ни как ни сказывается.Что со мной? Это какое то отклонение или это вполне нормальный интерес в чем я сомневаюсь.

Дополнение автора от 06.08.14 20:41:56
мНЕ 23 года, интерес такой думаю уже давно.ПРосто бывает сижу и начинаю смотреть про морги, про то, как отрезают людям головы и примерно в таком духе вещи.Я хочу понять, откуда это может быть и на сколько это не нормально.Так как я собираюсь работать в структуре Государственной, но что то мне говорит, что я не пройду психологические тесты.

Ответы

Роман! Вы как-то описывате, с какой — то тревогой, Что — то есть ещё?! Если нет, то многие в этой жизни имеют отрицательные привычки, склонности и это нормально! Если хотите разобраться в этом, проконсультирую! Удачи!
Здравствуйте, Роман. Пока это больше похоже на распущенность, чем на симптомы заболевания. Сложно иначе определить Ваши действия — смотреть то, что Вы сами считаете мерзостью. Это все равно, что есть всякие гадости…  Не пробовали НЕ смотреть?