Парад планет. - вопрос №114193

Как-то давно года 2 назад мне приснился сон, который никогда не забуду.Мне приснилось, что я нахожусь в родительском доме и через окно вижу низко летящий парад планет.Одна из них отсоединилась, подлетела к моему окну, но  не слишком близко.и я телепатически услышала слова:«Это карма», а через некоторое время, как-будто поправляясь:«Нет.Это не карма.это сура». Что это может значить? Определённо это какой-тознак...
  И вообще очень часто снится родительский дом… почему? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 10.09.11 16:31:20

К сожалению, название планет я не знаю.Но что означает слово «сура».И откуда оно в моей голове?

Лучший ответ по мнению автора

Космические события, чудеса снятся женщине тогда, когда есть повод подумать о женском здоровье (во время беременности могут сниться, но не только...).

Что значит «сура», Вы легко узнаете из Интернета. Нет ли у Вас корней в мусульманских народах?

В целом представляется, что этот сон — о череде поколений Вашего рода, цель его — настроить Вас на серьёзный лад в отношении преемственности между Вашими предками и потомками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

угрозы жизни не было, с почти чудесным избавлением от неприятностей? сон во многом зависит от вашего восприятия, такое могло присниться и к замужеству, например, или перед экзаменом.

В этот период Вы находились в подсознательном ожидании какого-то события.

А возможно и вполне сознательно.

Планета Вам «ответила» на тот вопрос, которым Вы задавались. О неизбежности какого-то события или ритма жизни.

Здравствуйте! Любопытный сон. Но поскольку он двухлетней давности, сейчас трудно будет понять его значение, нужно смотреть на то, что происходило в Вашей жизни после этого сна до сегодняшнего дня, в этом может быть ключ. Либо это могло относится к событиям тех дней или им предшествующих. Нужно знать дополнительные детали, а так — пальцем в небо тыкать.

Родительский дом снится, вероятно, потому, что есть какие-то нерешенные, неотработанные вопросы, связанные с тем временем, когда Вы там жили, и сон возвращает Вас туда, чтобы напомнить об этом, поскольку они в какой-то степени осложняют Вашу жизнь, влияют на нее. Также возможно, есть неотработанные кармические уроки в отношениях с родителями.

Какая именно планета была, не помните? На тот момент Вы ничем паранормальным не увлекались, не зачитывались (чтобы знать, не явился ли сон следствием этого)?

Возможно, на тот момент Вы находились на перепутье, Вам нужно было принять какое-то важное решение и Вы нуждались в знаке, совете, который бы Вам помог.

Сура — это глава, раздел корана — священной книги мусульман. Карма -понятие совсем не мусульманское.