Я вчера оплатила услугу эксперту, а она сегодня со мной прекратила общение. Это очень странно. Меня обмалули??? Как вернуть деньги??? - вопрос №1142281

Я вчера оплатила услугу эксперту, а она сегодня со мной прекратила общение. Это очень странно. Меня обмалули??? Как вернуть деньги???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Не переживайте пожалуйста, если это действительно так, администрация все проверит и вернет Ваши деньги.
Обратитесь к модератору — администратору Инне в чат по этой ссылке: http://www.liveexpert.ru/e/esupport

С уважением, Виктория!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала не паникуйте… нажмите на профиль эксперта… посмотрите в сети ли он… возможно человек как то озвучил свою работу… ну а если не обьявится в течении 2 дней… то жмите модераторам… админам