Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Через какое время смогу найти работу? Спасибо. - вопрос №1142313

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Через какое время смогу найти работу? Хотела поехать на курсы повышения квалификации и работать по своей специальности, но в силу ряда причин не удалось это сделать. Посмотрите пожалуйста через какое время мне удастся ли найти работу не в сфере педагогики? Мария (4-4-87)
.Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В течение 9 мес. можете рассмотреть любое предложение по желаемому профилю.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат