Как скоро смогу найти работу? - вопрос №1142395

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Как скоро смогу найти работу?
Хотела поехать на курсы повышения квалификации и работать по своей специальности, но в силу ряда причин не удалось это сделать. Посмотрите пожалуйста через какое время мне удастся найти работу не в сфере педагогики? Мария (4-4-87)

Лучший ответ по мнению автора

работа будет в течении 2-3-х месяцев. очень прибыльная. в сфере торговли