ТРАНЗИТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЮПИТЕРА С СЕВЕРНЫМ УЗЛОМ - вопрос №1142499

Добтый день уважаемые астрологи скажите пожалуйста какие события следует ожидать при соединении транзитного юпитера с натальным северным узлом в 7 королевском градусе льва в 10 доме.

Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Арто!
Транзитное прохождение Юпитера по Узлу может никак не отразится в повседневной жизни. Единственное что он создает благоприятные условия для вашей социальной самореализации, условия которыми вы можете воспользоваться, а может и нет. Вообще такие аспекты в прогрессиях или дирекциях смотрят, там они более ощутимы, в транзитах менее. Если остались вопросы обращайтесь в чат.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

непредсказуемые…
Узел это фиктивная точка гороскопа, на события он не влияет. А вот когда юпитер идет по узлу то нужно смотреть каким домом юпитер управляет, нужно так же учитывать аспекты идущие к каким домам, какие дома затронуты будут. Сам же юпитер это всегда расширение тех или иных качеств, все зависит от вашей натальной карты в первую очередь, Могу проконсультировать вас по астрологии, можете обращаться.
Раху блокирует результаты, которые мог бы дать Юпитер