Душили во сне - вопрос №1142592

Приснились три человека. Я их знала, и они являлись евреями по национальности. Мы вели разговор с двумя, и третий внезапно начал душить меня. Двое других ему стали помогать удерживать меня. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Стоит внимательно присмотреться к окружению, дома, на работе, в личных контактах. Предупреждение о назревающем конфликте, откуда Вы меньше всего его ждете. А также причиной может быть и просто неудобная постель.
Доброго здоровья !
Такой сон предостерегает вас о том, что вы попадете в тупиковую ситуацию. Так как евреи ассоциируется с деньгами, то скорее всего проблема возможна материального характера.

Благодати вам !
Здравствуйте! Евреи — «избранный народ». Возможно, тот выбор, который Вы сделали скоро будет Вам уже не в радость.
Вам может причинить вред человек. поэтому будьте осторожны.сон предупреждает об этом.носите крест в шеи .

@ SOFIA CHERNAYA