Самарская область

можно ли ездить в другие города с временной регистрацией иностранному гражданину? если да, то на сколько суток? какие документы у меня должны - вопрос №1142741

быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Динара! Вот в этих законах все сказано об иностранцах!
[1] Федеральный закон от 18.07.2006 № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» (в ред. от 23.12.2010).

[2] Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (в ред. от 29.12.2010).

[3] Постановление Правительства РФ от 11.10.2002 № 754 «Об утверждении перечня территорий, организаций и объектов, для въезда на которые иностранным гражданам требуется специальное разрешение» (в ред. от 14.07.2006).

[4] Приказ Минздравсоцразвития России от 28.07.2010 № 564н «Об установлении случаев осуществления трудовой деятельности иностранным гражданином или лицом без гражданства, временно пребывающими (проживающими) в Российской Федерации, вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого им выдано разрешение на работу (разрешено временное проживание)».

Можно.

Елена