добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к вам такой... - вопрос №1142864

вопрос, что меня ждёт на жизненном путив ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшее время будут благоприятные изменения в работе.возможно у вас свой бизнес, дак будет все очень хорошо.без резких падений и подъемов это из хорошего.на личном фронте скажу прямо только временные романы и связи… Серьезная встреча в конце 2016 ближе к 2017 году.Удачи вам.Если нужна консультация эксперта-можете обратиться в чат.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅