Здравствуйте,я мусульманка , замужем уже 6 лет,  хотела спросить у Вас о вопросе , который решит мою судьбу. Моему мужу хочется заниматься анальным сексом, так как этого запрещает ислам я всегда в - вопрос №1142872

жесткой форме отказываю ему. Но он иногда когда я крепко засыпаю, умудряется сделать это. Я несколько раз просыпалась от боли и ругалась с ним, он всегда просит прощения и это через некоторое время повторяется. Недавно это опять случилось, я бы хотела узнать, грех ли это для меня? И что мне делать? Хочу развестись потому что знаю что это опять повторится, но очень любля своего мужа и не хочу разрушать семью, у меня еще и дочка есть, не хочу оставлять ее без отца, но хочу чтобы он осознал свой грех. Что мне делать?
7 ответов

Ответы

Ассаламу алейкум, Мухбира! Греха на Вас за это нет, а вот на муже-да. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Аллах не посмотрит на мужчину, который сношался с женой через задний проход». Ваш муж соблюдающий мусульманин? Очень странно, что в этом случае его не страшит такое деяние. Это большой грех, который требует покаяния. Аллах, конечно милостив, но и его милость небезгранична. Попробуйте объяснить мужу, что хотите достойно прожить эту жизнь и быть с ним в вечности, в садах рая. Муж и жена должны вместе стремиться прожить достойно эту жизнь, помогать друг другу в этом, ради благ вечности. Может у Вашего мужа другие взгляды? На счет развода тема сложная в плане Ваших чувств и общего ребенка. Сказать Вам: «разводитесь конечно!!! Этот человек создает Вам препятствия для нормальной религиозной практики» слишком просто. Вам поможет только очень откровенный разговор, так и скажите ему о своих мыслях о разводе, т.к. это крайняя мера и каждый нормальный мужчина будет бороться за семью, ибо развод тоже большой грех. Вам только время поможет разобраться во всем, замечайте для себя все плюсы и минусы этого человека и если ваши взгляды слишком разные, то с разводом лучше не тянуть. Желаю Вам семейного благополучия! Обращайтесь за моральной помощью! Всегда буду рада с Вами пообщаться.
Такое грех не прошается, есльи человек знал об етом.
На вас грех не будет когда ето насильна.
Ето не прошаемий грех и вред. По медецинском тоже запрешено.
В этом вопросе разногласие. Вам это вряд ли будет за грех. Семью лучше сохранить.
В таких случиях надо развестис.
Ето не любовь.
Будет грех есльи не остановите ето.
Такой грех не прошаемий.
Здравствуйте.Ваш муж извращенец.Его надо пристыдить с помощью старших! Пусть поговорят с ним мудрые старцы! Да благословит Вашу всю семью Аллах!
На тебе нет греха, ты жертва.   А мужу здорово прилетит после этой жизни, только за то, что он посмел взять тебя, когда ты спала.  И кстати, когда муж хочет свою жену в анал, это означает скрытые нетрадиционные наклонности.  И не только это действие грех, грех даже помышлять об этом.
Здравствуйте, на вас греха нету …. Но продолжайте так же отказывать ему))