Здравствуйте,я мусульманка , замужем уже 6 лет,  хотела спросить у Вас о вопросе , который решит мою судьбу. Моему мужу хочется заниматься анальным сексом, так как этого запрещает ислам я всегда в - вопрос №1142872

жесткой форме отказываю ему. Но он иногда когда я крепко засыпаю, умудряется сделать это. Я несколько раз просыпалась от боли и ругалась с ним, он всегда просит прощения и это через некоторое время повторяется. Недавно это опять случилось, я бы хотела узнать, грех ли это для меня? И что мне делать? Хочу развестись потому что знаю что это опять повторится, но очень любля своего мужа и не хочу разрушать семью, у меня еще и дочка есть, не хочу оставлять ее без отца, но хочу чтобы он осознал свой грех. Что мне делать?
07.08.14
7 ответов

Ответы

Ассаламу алейкум, Мухбира! Греха на Вас за это нет, а вот на муже-да. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Аллах не посмотрит на мужчину, который сношался с женой через задний проход». Ваш муж соблюдающий мусульманин? Очень странно, что в этом случае его не страшит такое деяние. Это большой грех, который требует покаяния. Аллах, конечно милостив, но и его милость небезгранична. Попробуйте объяснить мужу, что хотите достойно прожить эту жизнь и быть с ним в вечности, в садах рая. Муж и жена должны вместе стремиться прожить достойно эту жизнь, помогать друг другу в этом, ради благ вечности. Может у Вашего мужа другие взгляды? На счет развода тема сложная в плане Ваших чувств и общего ребенка. Сказать Вам: «разводитесь конечно!!! Этот человек создает Вам препятствия для нормальной религиозной практики» слишком просто. Вам поможет только очень откровенный разговор, так и скажите ему о своих мыслях о разводе, т.к. это крайняя мера и каждый нормальный мужчина будет бороться за семью, ибо развод тоже большой грех. Вам только время поможет разобраться во всем, замечайте для себя все плюсы и минусы этого человека и если ваши взгляды слишком разные, то с разводом лучше не тянуть. Желаю Вам семейного благополучия! Обращайтесь за моральной помощью! Всегда буду рада с Вами пообщаться.
19.02.15
Такое грех не прошается, есльи человек знал об етом.
На вас грех не будет когда ето насильна.
Ето не прошаемий грех и вред. По медецинском тоже запрешено.
03.05.19
В этом вопросе разногласие. Вам это вряд ли будет за грех. Семью лучше сохранить.
21.05.19
В таких случиях надо развестис.
Ето не любовь.
Будет грех есльи не остановите ето.
Такой грех не прошаемий.
22.05.19
Здравствуйте.Ваш муж извращенец.Его надо пристыдить с помощью старших! Пусть поговорят с ним мудрые старцы! Да благословит Вашу всю семью Аллах!
25.04.20
На тебе нет греха, ты жертва.   А мужу здорово прилетит после этой жизни, только за то, что он посмел взять тебя, когда ты спала.  И кстати, когда муж хочет свою жену в анал, это означает скрытые нетрадиционные наклонности.  И не только это действие грех, грех даже помышлять об этом.
21.08.21
Здравствуйте, на вас греха нету …. Но продолжайте так же отказывать ему))
23.01.24

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store