Стоит ли продолжать отношения, если мужчина согласился пойти на измену, на секс 3-м? Или я виновата потому что провоцировала и предложила? - вопрос №1142931

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, правильно я сделала или нет: я своему молодому человеку начала говорить про сексуальные отношения 3-м, чтоб проверить его, т.к.у него по его словам лет 5 назад были такие мысли. Мы на отдыхе, ну и я начала эту тему (только подошла по-другому), начала говорить а если мне когда-нибудь захочется попробовать с девушкой… спорили, мы спорили, он сказал, что это измена, но если я очень захочу, то он согласиться при условии если он будет присутствовать, я сказала, что так я не захочу. Он говорит " а почему все по твоему, может я хочу с двумя девушками", Я: №ну хорошо, я согласна", ОН: ну ты же против такого, я знаю, что тебе не хотелось бы делить меня с кем-то", Я: «давай, я согласна», говорю пойдем к морю, найдем еще одну девушку. ОН-берет деньги на презерватив и идет. В конечном итоге к девушку которую якобы он выбрал подойти и познакомиться он не смог, мямлил мне что-то мямлил… Закончилось все ссорой, он говорит, что я спровоцировала его на это, сказала, чтоб мы пошли искать девушку, и он типо меня послушал, но сам не хотел.Стоит ли продолжать отношения? Я виновата, что захотелось посмотреть на его реакцию или он, потому чот сразу согласился и взял деньги на презерватив? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, за ответ.

Ответы

Алина, здравствуйте. Вы же сами его спровоцировали? Так зачем рушить отношения? На будущее в начале думайте, потом делайте и старайтесь решать все с помощью обоюдного диалога и компромисса. Решение принимать только Вам, я лишь высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Алина, а в чём проблема? Секса не было, даже знакомство не получилось. Ну пощекотали друг другу нервы. Успокойтесь, и вместо того, чтобы паниковать — похвалите себя за то, что вам удалось выстроить такие отношения, при которых ваш муж не хочет ходить налево. А то, что он схватил презервативы и побежал к морю — так это просто реакция на ваш спор.

И к тому же, если муж признается вам в своих сексуальных фантазиях — это говорит только о том, что он откровенен с вами (это хорошо), а вот принять и разделить его фантазии — это уже ваш выбор. Да и казнить человека за фантазии — точно бессмысленно. Может вам тогда, каждое утро спрашивать у него — «что снилось» — и если однажды вам не понравится сон — подать на развод?!

Разнообразьте свою сексуальную жизнь, а об этой маленькой истории на пляже — забудьте, она не заслуживает внимания.

И, кстати, подумайте, почему и зачем вы затеяли эту провокацию? Эта ситуация должна вас подтолкнуть на размышления о том, что происходит с вами, а не с мужем.