Здравствуйте, у меня есть некоторые проблемы с общением с людьми, в частности я хочу научиться хорошо общаться не только с друзьями, но и с... - вопрос №1142973

девушками. Поэтому я хочу найти какие то источники (т.е. книги, документальные фильмы, статьи и тп), где я смогу получить информацию в этих планах: как заводить друзей, как соблазнять и флиртовать с девушками и как вообще хорошо общаться с людьми. Очень важно, чтобы эти источники были научными и не содержали в себе всякой эзотерики. Очень надеюсь, что вы мне поможите

Ответы

Здравствуйте, Константин!
Я могу помочь Вам в этом вопросе, но не за бесплатно. Если что, обращайтесь.