что значит такой сон? - вопрос №114315

Здраствуйте уважаемы эксперты! Сегодня мне приснился немного странный сон, непойму что он значит? Приснилась мне дочь моей двоюродной сестры. (она моя ровесница). Снится как будто иду к сестре домой, несу какую то куртку, говорю спасибо что дала поносить (оказывается это куртка была ее дочери). Она развернула эту куртку, а она в дырках вся, говорит зачем ты ее испортила? Я говорючто аккуратно таскала и что вы мне ее такую дали. Говорю верни дочери еще вот это, снимаю золотой браслет с руки и обручальное кольцо с бриллиантом. Потом я иду домой и плачу, говорю сестра все забрала у меня я стала бедная, последнюю куртку и то забрали. Непойму что означает этот бред? Замужем я никогда не была, но кольцо было как у моей начальницы, широкое обручальное с бриллиантами

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон отражает Ваши взаимоотношения с сестрой, точнее Ваши подсознательные ожидания.

Вот такое поведение Вы от нее и ожидаете. Не обязательно это соответствует реальности. Это могут быть Ваши страхи, тревоги, обиды, но вы глубинно их переносите на сестру. И еще у Вас может быть чувство вины, а также, что вы беззащитна перед ней...

Передача друг другу предметов одежды и украшений во сне (тем более обручального кольца!) вообще означает обмен мужьями/любовниками. Но надо знать реалии Вашей жизни, чтобы истолковать точнее.

Возможно ещё, что у Вас мелькало когда-то в мыслях, что Ваша ровесница-племянница не по заслугам счастливее Вас в личной жизни, что должно было бы складываться наоборот.