Дни для окрашивания волос - какой выбрать? - вопрос №114327

Уважаемые эксперты, подскажите дни пребывания Луны в знаках и фазу Луны наиболее оптимальные для окрашивания волос.

В частности, воскресенье 11 сентября, 14 лунный день, Луна в Рыбах, растущая Луна — удачен для окрашивания волос или нет?

Ответы

Для окраски в наиболее благоприятный день сентября — это 28 число.

В дни Рака и Рыб с волосами лучше не совершать «глобальных» манипуляций.