Права родителей на ребенка при разводе - вопрос №114328

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить. Я с мужем в разводе, несовершеннолетний ребенок (6 лет) живет со мной (решения суда по поводу проживания ребенка не было). Сейчас отец хочет взять ребенка к себе на неделю (проживает он в Москве). Можно ли и нужно ли оформить какие-либо документы или разрешение (и где и как все это сделать), так как я боюсь,что отец может вернуть ребенка гораздо позже, а не через неделю. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

судебное решение об определении порядка общения с ребенком позволяет установить периодичность встреч с ребенком одного из родителей, время и длительность проведения отпуска совместно с ребенком
Лучший ответ по мнению автора

Buh