здравствуйте.мой сынок родился путем экстренного кесарева сечения на 14 дней раньше срока.прочла,что дети кесарята живут в двух мирах одновременно и... - вопрос №1143508

судьба у них не та, что при рождении по плану.что это значит? оксана 20.02.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Такие дети получают возможность родиться без боли, они не проходят через родовой стресс. Потом они не «пробивные» по жизни, но знают обходные пути достижения результатов. Они живут одновременно и в прошлом и в настоящем — этим они могут черпать информацию из своего прошлого для улучшения настоящего.

Судьба не та что по при рождении по плану означает, что зачатие происходит с учетом даты и времени рождения. Ребенок должен родиться в определенный момент, поэтому зачатие происходит тоже в определенный момент, с учетом 9 месяцев вынашивания плода.

По поводу того, что родился раньше и теперь у него другой гороскоп из-за кесарева, существует несколько мнений: — подкорректировалась судьба по отношению к изначальным планам души и ребенок рождается раньше, — в планы души входило родиться раньше и таким способом (без боли), — люди вмешались в судьбу ребенка (хирурги), — Высшие силы вмешались в судьбу и изменили момент рождения....

В любом случае все происходит на благо души и теперь моментом рождения можно считать момент появления ребенка из живота мамы.

С уважением Малио

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
Каждое рождение благословлено свыше. Действительно, кесарята отличаются от детей, пришедших в этот мир обычным путем. Они не проходили через трудности рождения. В дальнейшем, если Вы будете мальчика воспитывать правильно, т.е. что все трудности только в голове, он легко пойдет по жизни. Кесарево сечение называется так, потому что раньше его делали только женам кесарей (царей) для облегчения родов. В простых семьях такие детишки погибали. Из опыта общения с такими малышами знаю, что они всегда стремятся завоевать вершину горы. Очень болезненно относятся к проигрышам. В Ваших руках сделать его везунчиком.
С уважением, Вероника Варно