Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь(( помогите пожалуйста?? я уже не хочу жить даже(... эхх не знаю даже как объяснить, ссорились все время из за пустяков, бывало и по серьезной причине, вот - вопрос №1143616

в этот месяц хотелипожениться, получается встречалисьбольше года родители ее знали ей только 18, и однажды у нас дошло до постели ( чегоя не хотел искренно, побоялся что онапотом испортится( так как я проживал вМоскве до этого и думал возможно если яуеду на время, могут ее обмануть чтобсделать свое дело вот по этому боялся. Но было что было, мы ходили по врачампроверялись когда она плохо чувствоваласебя и спустя через пару недель узнали оее беременности… Радовались что будетребенок, оба хотели этого. Дело в том чтоона немного болеет из детство, ее беспокоит судороги и головные боли, и связи с этим онастабильно выпивает таблетки, говоритТимур а мои таблетки не повлияет наребенка? я отвечаю не знаю дорогая давайспросим у врача? она нет ты чего мой врачпотом расскажет родителям что я беременна ( а другие тоже есть врачи хорошие, она нетнет у меня только один врач и он меня сдетство лечит и я только ему доверяю и мама тоже, яговорю ну и что скажешь делать тогда? она, надо родителям сообщить об этом что ябеременна(, я, нет ты чего что они потомподумают обо мне? я стану таким вес плохимдля них потом.Она, ну что делать тогда? ведь я боюсь за ребенка(( и так спорили долго чтонадо рассказать и не надо, в итоге онарассказала родителям((, и вообще мы неочень подходили друг другу так как она изочень богатой семьи а я из обычной. Спустячерез пол часа мне Мама ее позвонила, сказала быстро приехать… Я приехал тамохрана дома меня начали бить немного, Папав ярости( говорит как ты мог, я отвечаю что нехотел так, она защитила меня, в общемсказали что теперь будет свадьба! Я былсогласен так как сильно люблю ее. Потом немного времени прошло ее Мама началаненавидит меня, говорила всякие гадостикогда я приходил к ней домой, даже материлапроклинала а я терпел ради любви ради всягосвятого, просто слушал ее и терпел. Потомоднажды она сказала про мою маму очень неприятные вещи, после чего я не смог удержаться и мыс ней очень сильно поругались((, теперь онабольше стала ненавидит меня и вообщезапретила ей общаться со мной, номерапоменяли и каждый час проверяют еетелефон, она сидит только дома никуда не разрешают выйти. Но мама ее сначалаговорила что если я буду себя хорошо вестито возможно она согласится на свадьбу итолько ради ребенка что она уже беременнаякак полтора месяца. И при этом дальшезапретили общаться. Но она иногда умудрилась звонить и хоть как торазговаривали… Вот а дня 4 назад ее возили кгинекологу и там на узи выяснилось, чторебенок внутри у нее не развевается и егосрочно нужно убрать((( она позвонилаплакала, я успокоил что не надо переживать все будет хорошо. Но ее Мама после этогоеще хуже стала обращаться со мной, сноваругала и ненавидела вновь. И вчера я звонюее Маме чтоб узнать про нее, а она сразустала орать опять и конца концов у менялопнуло терпения и тоже высказал ей все и мы реально ужасно поругались с ней. Потомкак узнал ее Мама пошла к ней, начала ругать ее за то что онапродолжает общаться со мной и началатравить против меня, что она мне пишет… Тычего Маме сказал?? Зачем сказал что я самахотела этого © с тобой и во всем я виновата иговорил что я сказала уйду из дома брошу их итк далее… Конечно меня сбесило ее слова имы начали ссориться, что очень было обиднокак ее мама наговорила,(. В конечном итоге яначал психовать хотелось доказать ей что яабсолютно ничего не говорил против нее ноона не поверила и положила трубку… Вот теперь не знаю что делать, ведь я люблю еесильно, больше жизни, не могу жить без нее, меня нет без нее совсем и не представляюкак дальше будет. Вот уже второй день почтине слышу ее и на сайтах что гдепереписывались (Fb VK) и я чувствую что временами вдыхаюсь но хочется ещенемного задержаться.(( подскажите как мнебыть дальше? Сегодня ей хотел написатьпрощальное письмо и отправить по почте, чтопонимал нам никогда не быть вместе.(( но яне могу расстаться с ней. Заранее спасибо большое. Тимур.
1 ответ

Ответы

День добрый, Тимур!

А что по поводу всего думает и делает ее отец?
То что случилось- безусловно и ваша ответственность, ведь вы могли этого просто не допустить, раз вы старше и мужчина! Значит-вы этого хотели (близости с девушкой), будьте честны с собой! Тем более, зная ваши традиции, вы понимали чем это чревато для нее, да и для вас! Но это случилось-потому честно признайте свою ответственность и перед собой и перед ее родителями! Вы же начинаете оправдываться, что этого хотела только она и т.д.-это мужчину не красит. Мне думается-это то, что вызвало такой сильный негатив против вас.
Сейчас — найдите мужество в себе, пригласите на беседу ее родителей и ее и возьмите свою ответственность на себя-это будет сильный шаг. Там вы сможете открыто, перед всеми, сказать о том, что признаете, что повели себя безответственно, что поддались чувствам, что понимаете какую неприятную ситуацию создали, сказать о своих чувствах. планах. Попросите прощение за свой необдуманный поступок и слова. которые высказывали.
Если сейчас ей сделают чистку. есть угроза больше не быть матерью. вы готовы прожить с этой девочкой всю жизнь, любить такую какая она есть?
Чем больше будете искать оправданий — виновата она. ее мама, кто-то еще- тем больше будете выглядеть трусом и нечестным человеком!
Думайте и исправляйте свои ошибки!
Покажите, что вы- настоящий  сильный, честный  мужчина, с которым их дочери будет безопасно и здорово жить!

С уважением, Марина Александровна)
А накладывать на себя руки- самый легкий способ уйти от ответственности! Это глупо!

Леушин Андрей