Добрый день.скажите,будем ли мы еще вместе?я Елена 25.01.1979 Чита,он Максим 02.007.1990 Чита.Он собрался уезжать в сентябре в другой город,вроде бы увлекся... - вопрос №1143959

там какой-то девушкой.Вместе были 3.5 года, любим друг друга.Благодарю заранее!
1 ответ

Ответы

Когда любят  к другой девушке не едут… любви у Максима к вам нет, он вовсе не шутит… поездка у него будет.

Натали