Как познакомиться и какие перспективы с этим человеком? - вопрос №1143982

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я, Елена (5,01,1985) (на фото — зелёные глаза) очень хочу познакомиться с Марком (22,09,1985), он итальянец, по-русски не говорит, я немного знаю язык. Какие у меня есть возможности познакомиться и обратить на себя внимание? Какие перспективы с ним на будущее? Насколько он мне подходит как друг или мужчина?
И что я могу сделать, чтобы у меня появилась достойная пара и именно МОЙ мужчина (по судьбе, спутник жизни)? Я уверена, что уже заслужила встретить своего человека. Устала мучиться со всякими «отбросами», чувствую, что достойна настоящей взаимной любви. Марк мне давно нравится, более того, он изменил всю мою жизнь к лучшему, благодаря ему я избавилась от несчастной больной влюблённости в одного египтянина в апреле этого года. Прошу Вас, помогите советом! Как с ним познакомиться? Заранее, огромное спасибо! :)изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в том что в Вашем отношении к Марку достаточно много иллюзий.

Можно сказать что Вы не знаете его реального.
На энергетическом уровне вы очень разные и совместимость поэтому проблемная.
Вы можете вложить массу усилий и в итоге не получить желаемого.
Поэтому не стоит стремится к такому мужчине которого нужно добиватья изо всех сил — впоследствии возникнет неравенство в отношениях, что и выйдет боком....
Гармоничные отношения это когда оба тянутся навстречу… у вас такие отношения еще впереди....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Серьезного будущего у Вас с этим мужчиной карты не видят. По судьбе идет другой мужчина.
Всего Вам доброго.
Канал замужества у вас закрыт, все ваши отношения будут заканчиваться неудачно… вдобавок вы подсознательно влюбляетесь именно в тех кто не ответит вам взаимностью..
Не придумывайте себе иллюзии… займитесь собой и выбросьте мусор из головы, иначе  вся ваша жизнь пройдёт в пустом ожидании.
Здравствуйте.

Очень вам не советую. Это в итоге создаст вам немало проблем. Отпустите его, он не ваш по судьбе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он появился в вашей жизни, чтобы помочь вам «забыть» того египтянина. И не более того. Учитесь жить и не тратить время на иллюзии. Откройтесь миру, не вдаряйтесь в несбыточное и тогда у вас появятся варианты и выбор.

@ SOFIA CHERNAYA