Что может значить мой сон? - вопрос №1143999

500 p
Добрый день, мне сегодня приснилось, что с известным певцом я собралась куда-то ехать. Вокруг него было много женщин, но он предпочитал общаться со мной. В какой-то момент я отстала от нашей группы и он ушел вперед. Т.к. я знала куда они направляются, то легко смогла их нагнать и уже вечером мы с ним танцевали. Когда он спросил меня куда я пропала — я ответила, что мое девушки фанатки подстроили мне козни и специально сделали так чтобы я отстала. Он мне не поверил, но мы продолжили танцевать. Когда мы танцевали, то на полу была вода. И между нами была небольшая стена. Она была не очень высокая, поэтому мы могли держать друг друга за руку, хотя приходилось поднимать руку вверх и это доставляло небольшой дискомфорт. Потом вечером мы легли спать и на этом я проснулась. Скажите, что может значить мой сон?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о том, что Вы идёте к какой то цели, на пути к достижению есть препятствия, но они Вами будут преодолены, Вы фактически уже держитесь за удачу и очень близки к цели, но пока есть обстоятельства, которые мешают полностью получить желаемое, от этого Вы испытываете дискомфорт и неудобства.Но скоро всё разрешится в Вашу пользу и на душе будет покой, отдых.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы преодолеете препятствие и выйдете из него победителем.Стена-Знакомство с незнакомцем.
Означает что есть какие-то проблемы в достижении желаемых целей и результатов

Здравствуйте.Часто такой сон показывает  подсознательное желание сновидца общаться или подружится с этим человеком.Снится Певец —  ожидают перемены в личной жизни. Во сне Певец означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.Для женщины сон, в котором присутствует Певец, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания.
Удачи Вам..

Здравствуйте! Вы можете находится в центре чьго-то пристального внимания, вокруг Вас могут быть разговоры. Но, обстоятельства содействуют преодолению препятствий, движению к чему-то новому. Вероятно появление в жизни новых людей, нового знакомства.

Удачи Вам!
Здравствуйте, у меня двойное толкование вашего сна, может говорить о проблемах связанных с противоположным полом. и в тоже время может говорить о какой то  радости, богатстве.
вас ждет любовь с женщиной
вы будете рад
и финансы улучшится
но для успеха нужно бороться
Знакомство с парнем красивым который пользуется большим вниманием женского пола и будет девушка которую он не любит но в ваши с ним отношения будет вмешиваться но он выбирет вас.
а вы женщина а я подумал вы мужчина извините

вас ждет любовь с мужчиной
Сны об известных певцах несут скорее всего разочарование, несбывшиеся надежды. Вообще, конечно, еще играет роль кто именно приснился. Также возможны преграды у вас в достижении целей.
Здравствуйте.
У Вас есть желание достигнуть какой то великой цели, успеха — не взирая на преграды и не размениваясь по мелочам. Шансы есть — с Вашей настойчивостью и упорством.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам необходимо внимательнее относится к своему окружению, потому. как Ваш сон говорит, о том, что кем то из Вашего окружения, будет предпринята попытка Вас обмануть! Удачи Вам и благополучия!