Что может значит сон? - вопрос №1144288

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста мой сон, приснился снова бывший парень ( в последнее время часто снится), мы с ним случайно встретились и разговариваем, он мне показывает, что у него другой телефон в белом корпусе, а телефон нынешней девушки, ей купили новый а ее он забрал себе, я его спрашиваю, как так быстро он ее нашел, где познакомился? и вроде как… по его словам они разошлись,,, что это может значить??

Ответы

Вполне может быть, что так на самом деле.
Он думает о Вас, возможно получите новости,SMS от него.Удачи!