Мужчина приглашает к себе в другую страну,ждет моего развода,но знакомится с другими...Перед тем,как я увидела его анкету на сайте знакомств,он предлагал мне помощь с разводом,и говорил ,что если - вопрос №1144350

возникнет проблема с оплатой адвокату для развода, чтобы я ему позвонила, он мне поможет.Потом при разговоре говорил "если так-то и так-то пойдут дела, то МЫ (решим, посмотрим), что можно будет сделать".На следующий день я увидела его анкету на сайте знакомств.он настроен серьезно на семью, хочет детей, ну и ищет "лучшего друга, мать его детей и партнера для жизни(На жизнь)".Прошу подсказать и посоветовать… Серьезно ли настроен ко мне мужчина или это все игра? Хоть человек не очень обеспечен, но он зовет меня к себе, хочет оплатить билет.Ну а вообще, говорил мне еще раньше, что я не совсем его "тип" женщины, но он понимает, какое у меня доброе сердце и т.д.… Это меня насторожило.Прошу посоветовать еще: как себя вести? Он не звонит сейчас, хотя в самом начале и утром звонил, и вечером…

Дополнение автора от 09.08.14 20:18:43
Хочу добавить, что мы познакомились не через сайт знакомств.но в интернете.Я его нашла.Увидела в интернете и просто написала.Он очень образованный мужчина и достаточно публичный человек .

Понимаю, что предъявлять претензии я ему не могу.Но анкета была создана на следующий день после нашего с ним разговора о том, что он мне поможет, если что… и кстати, именно он попросил меня не затягивать с разводом и разводиться с моим первым мужем…
09.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Сайты знакомств — не безопасная штука. И по поводу знакомств и отношений подобного рода, можете прочесть статью коллеги Игоря Летучего. Думаю она будет Вам полезна:
www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?id=363852 
09.08.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store