Мужчина приглашает к себе в другую страну,ждет моего развода,но знакомится с другими...Перед тем,как я увидела его анкету на сайте знакомств,он предлагал мне помощь с разводом,и говорил ,что если - вопрос №1144350

возникнет проблема с оплатой адвокату для развода, чтобы я ему позвонила, он мне поможет.Потом при разговоре говорил "если так-то и так-то пойдут дела, то МЫ (решим, посмотрим), что можно будет сделать".На следующий день я увидела его анкету на сайте знакомств.он настроен серьезно на семью, хочет детей, ну и ищет "лучшего друга, мать его детей и партнера для жизни(На жизнь)".Прошу подсказать и посоветовать… Серьезно ли настроен ко мне мужчина или это все игра? Хоть человек не очень обеспечен, но он зовет меня к себе, хочет оплатить билет.Ну а вообще, говорил мне еще раньше, что я не совсем его "тип" женщины, но он понимает, какое у меня доброе сердце и т.д.… Это меня насторожило.Прошу посоветовать еще: как себя вести? Он не звонит сейчас, хотя в самом начале и утром звонил, и вечером…

Дополнение автора от 09.08.14 20:18:43
Хочу добавить, что мы познакомились не через сайт знакомств.но в интернете.Я его нашла.Увидела в интернете и просто написала.Он очень образованный мужчина и достаточно публичный человек .

Понимаю, что предъявлять претензии я ему не могу.Но анкета была создана на следующий день после нашего с ним разговора о том, что он мне поможет, если что… и кстати, именно он попросил меня не затягивать с разводом и разводиться с моим первым мужем…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Сайты знакомств — не безопасная штука. И по поводу знакомств и отношений подобного рода, можете прочесть статью коллеги Игоря Летучего. Думаю она будет Вам полезна:
www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie?id=363852