Здравствуйте ! Такая проблема ,ну у меня Видеокарта GeForce 9400 Gt и если устанавливаю для них самый новый или самый старый он лагает и выходит... - вопрос №1144441

синий экран и удалил в безопасный режиме итих новый драйверов, ну каких мне скачать для GeForce 9400 Gt подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Руслан Попробуйте загрузить драйвер через  панель управления nVidia если ваша проблема не решиться то скачивайте драйвер с официального сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru  Вам Нужен драйвер 9 серии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан, скачайте их здесь.

Система сама подберёт и скачает нужный.

Возникнут вопросы-напишите мне