Доброго времени суток! скажите пожалуйста будут ли бомбить Макеевку (Уграина,Донецкая обл.) .У нас боевые действие полным ходом,очень боюсь за себя и родных и вообще за всех .Ответе пожалуйста. - вопрос №1144711

Все надеяться на святого Илью, он предсказывал что Макеевка не пострадает, но речь шла за ВОВ.А сейчас братоубийственная война. Очень надеюсь, что Вы ответите, заранее огромное спасибо.Уже не знаем, что делать и куда бежать.
3 ответа

Ответы

СКАЙП ЕСТЬ?
Бомбить будут…
простите, не туда ответила. Бомбить будут, уезжать нужно.

@ SOFIA CHERNAYA