Здравствуйте! прожила год с мужчиной,оказался наркоман,сейчас лечиться,есть ли у нас совместное будущие? зарание спасибо. ольга. - вопрос №1145061

Ответы

есть но очень сложное и не долгое к сожалению
А смотря чего вы хотите.Если вы хотите заботиться о нем, о его будущем, о его жизни  - то будущее у вас есть, трудное и не простое.А если вы хотите себе счастья и лучшей доли… то рядом с ним у вас этого не будет.