Чем заменить Танакан, Фенибут, Магне B6? - вопрос №1145228

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Танакан- Гинкоум, Гинос, Фенибут-Анвифен, Магне -B6-Манелис B6.
спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Танакан- растительный препарат, улучшающий снабжение мозга кислородом и глюкозой- Билобил( Словения), Гинко Билоба, Мемоплант( Германия). Фенибут- ноотроп, оказывает психостимулирующее. антиоксидантное действие- Анвифен(Россия). Магне в6-комбинированный препарат. восполняющий дефицит магния- Магнелис В6. Оцените, пожалуйста. Удачи.