Добрый день! Хочу спросить Вас, моему сыну 14 лет, и он никого из семьи не поздравляет с днем Рождения. Точнее задолго спрашивает, что подарить, а потом делает вид, что ничего не происходит и отмалчивается. Спасибо. - вопрос №1145273

Добрый день! Хочу спросить Вас, моему сыну 14 лет, и он никого из семьи не поздравляет с днем Рождения. Точнее задолго спрашивает, что подарить, а потом делает вид, что ничего не происходит и отмалчивается. Спасибо.

Ответы

Добрый день!

Светлана, а как отмечается его день рожденья?

Шендерова Елена