Москва

Вопрос такой, мы развелись с супругой и после развода она живет в другом месте сейчас пришли документы из суда она подала на вселение в мою... - вопрос №1145455

жилплощадь, квартира муниципальная получена еще моей матерью ордер на мать в ордере вписаны я и мой брат, есть ли у нее шансы вселиться?

Лучший ответ по мнению автора

Т.к. она уже не является членом Вашей семьи, то шансов у нее нет. В соответствии со статьей 69 жилищного кодекса РФ, к членам семьи нанимателя относятся его супруг, дети и родителя нанимателя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вселиться ваша жена сможет только в том случае если имеет регистрацию (прописку) в указанной вами муниципальной квартире. Иных оснований для вселения у неё нет.

Buh