Минск

Юрист(постоянная удаленная работа) - вопрос №1145704

Обязанности:

— Разработка договоров

— Разработка внутренних документов компаний

— Подготовка правовых заключений по вопросам и спорным ситуациям, возникающим в деятельности компаний

— Правовой анализ документов

— Подготовка и анализ договорных схем

Требования к кандидату:

— Высшее юридическое образование, только государственный ВУЗ,

— Опыт работы от 3- х лет,

Отличные теоретические знания гражданского, налогового, трудового права опыт ведения переговоров, владение навыками деловой переписки, составления любых документов правового характера,

Условия:

График работы: удаленная работа, гибкий график. Заработная плата зависит от опыта работы, имеющихся знаний и обсуждается на собеседовании (40 000 руб + сдельная часть).

Подробности здесь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работа с законодательством Беларуси?

Buh