сон, как наяву - вопрос №114578

Добрый день, эксперты. Мне сегодня ночью приснился такой явственный сон. Как будто я рожаю ребенка (хотя я никогда не рожала). Причем боли почти нет. На свет появляетя девочка, 1 сентября ростом 56 см и вес 3 кг. Я называю ее почему-то то Катей, то Мариной. Смотрю на свою фигуру, а она даже ни капельки не изменилась. Потом вижу ее уже ввозрасте лет четырех. Она сосвем на меня не похожа, а похожа на отца. Во сне я понимаю, что ращу ее одна. Но у меня было столько радости от родов во сне и все было так натурально! Скажите, пожалуйста, к чему этот сон? Ирина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ну, тут два варианта: 1) Вы очень хотите ребёнка; 2) сон к прибыли, приобретению чего-то хорошего и нужного.