Уральский федеральный округ

Купили жильё по ипотеке оформлена на меня, жена соучредитель, через год расстались пять лет плачу ипотеку сам без участия жёны у неё 1/2доли на данный момент она претендует на свою долю .тоесть ждёт - вопрос №1145967

когда я расплачусь за кредит чтоб потом ее поделить как мне быть
1 ответ

Ответы

Жена скорее всего созаемщик. Вы в дальнейшем сможете с жены взыскать ее половину (после развода остаток) в порядке регресса.