Я Дмитрий 12.03.83. Будет ли продолжение отношений с Настей 15.09.89, с которой недавно познакомился? Или она не та, которая будет со мной по жизни? - вопрос №1146067

500 p


Дополнение автора от 11.08.14 22:33:46
А почему она сегодня мне не отвечала на звонки и смс а вчера ночью удалила из друзей в соц сети

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас было разочарование в любви и вы хотите поскорее забыть прошлые отношения и начать новые — полюбить и быть любимым. От этого в общение с Настей вы просто окунулись как в омут с головой. она вам очень понравилось и вам хотелось чтобы ее как можно больше было в вашей жизни, хотели как можно больше узнать о ней. И в некоторые моменты вы перебарщивали. Она не готова к тому чтобы так стремительно развивать отношения. поэтому постоянно отдалялась от вас. И чем больше она от вас отдалялась, закрывалась, тем больше вас тянуло к ней.
Пока она не настроена на продолжение. Но в этой ситуации много е зависит от вас. Вы можете добиться ее расположения. Только если будете правильно себя вести.
14.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы долго до нового года продолжите с ним отношения но потом у вас будет разлука. а 2015 году встретите ваше судьбу. она худая блондинка . 
11.08.14
Брака у этой пары не будет… Возможна краткая связь… в основном — на физическом уровне (то бишь-секс)
11.08.14
союз не прочен, так что планов не стройте, ваша женщина еще впереди 
11.08.14
В будущем  продолжение отношений и стабильность…
11.08.14
девушки вы нравитесь, но она очень холодная внешние, они не показывает свои чувства к мужчинам никогда и может быть очень строгая по отношению к ним, поэтому вам будет казаться что вы ей не нужен, она просто держит обиду  на мужчин, опыт у неё был в прошлым не благоприятный, поэтому она не ко всем может проявлять нежность, сейчас она от вас закрыта, так как не знает вас так хорошо что бы раскрыться 
отношения я с ней не вижу у вас, будете пытаться что то завязать но у вас не  хватят сил её характер и холодность выдержать 

11.08.14
Здравствуйте, продолжение будет, совместимость есть, просто девушка эта-сильней вас энергетически, Дева-требовательна, вас ведомого будет вести по жизни, а вам это на руку, есть нерешительность в вас.
11.08.14
Здравствуйте, Дмитрий, к сожалею, с такой совместимостью практически не возможно построить гармоничные отношения, но Вас с этой девушка будет держать кармическая сексуальная связь. Скорее всего вас будет тянуть сильно к друг другу в плане секса и даже если вы оба решите расстаться,  то сделать это будет крайне сложно, у вас будут периодические встречи, которые будут носить интимный характер. Извините, всего доброго. 
11.08.14
Здравствуйте Дмитрий, отношения будут развиваться хорошо, эмоционально, будут чувства и взаимность, страсть, но брака пока не видно.
11.08.14
Не готова  она  еще к  отношениям серьезным, ваше  давление и натиск  ее  напугал… Страхи  просматриваются, критика и  претензии, отчасти ревность  ваша… Во всяком  случае  я так  вижу   по ней… ( Напугали  вы  ее… Но отношения не закончены…
11.08.14
В ближайшее время между вами будет большой конфликт и разрыв, затем связь восстановится. Причина в том, что она что-то о вас узнала, что-то болезненное для нее и шокирующее.
12.08.14
К сожалению вместе вас не вижу
12.08.14
Девушка к вам абсолютно хладнокровна, будущего у вас с ней нет, чувства только с вашей стороны.Она совсем не судьба для вас. Вы переболеете и встретите в следующем году девушку для брака!
12.08.14
Сейчас на сайте
доброго дня! я не вижу развития, вас ждет разочарование.
12.08.14
Вы для нее не интересный. В глазах как нудный.
12.08.14
Здравствуйте. Не вижу перспектив, к сожалению. Она не ваш человек по судьбе.
12.08.14
Здравствуйте. с Анастасией вы можете остаться только друзьями.по поводу не отвеченных звонков и смс она на вас обижена .
вообще данная девушка вам не по судьбе, чуть позже вы встретите другую с которой будут серьезные отношения и семья 

12.08.14
Здравствуйте! Продолжение отношений возможно только через вашу инициативу. Девушка на Вас обижена — и сильно. Причина  - скрытая информация. В будущем отношения с ней не будут долгими. В течении года Вы встретите девушку для серьезных отношений, с которой в последствии возможен брак. Будьте Счастливы!!!
12.08.14
Здравствуйте.
Отвечу на вторую часть вопроса — у Вас в жизни постоянно с Вами видна другая женщина.
Почему удалила с друзей — имеет место третий в отношениях и это причина.
Всех благ.
12.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store