Кабардино-Балкарская Республика

Означает ли, что договор на оказание услуг основанием того,что на время оказания данных услуг, владельцем помещения, где эти услуги оказываются, является тот, кому оказывают эти услуги? - вопрос №1146378

Означает ли, что договор на оказание услуг основанием того, что на время оказания данных услуг, владельцем помещения, где эти услуги оказываются, является тот, кому оказывают эти услуги?

Ответы

договор оказания услуг не передает право владения имуществом, он регулирует выполнение действий сторон одной стороны по выполнению какой то услуги, а другой по приему этой услуги и ее оплаты.

Buh