Как перестать сомневаться и принять хоть какое то решение??? - вопрос №1146525

Как перестать сомневаться и принять хоть какое то решение???

… Уважаемые эксперты здесь не хватает части информации так что не обращайте внимания на помарки и не понятные предложения....

Совсем недавно я просчитал все свои цели. Что из этого можно убрать, а что оставить? Это карта( здесь должна была быть карта, но формат кода не позволяет ее вставить) ( не совсем касается вышеизложенного вопроса, но если вы мне дадите совет о том какие цели необходимо отделить, то буду вам признателен. Как ранжировать эти цели и расставить их по значимости, что отделить, что убрать полностью? На чем сконцентрировать свои силы?

Сноска.

Возможно, какие то внутренние установки заставляют меня поступать подобным образом, просчитывать все варианты. Возможно, страх принять неверное решение. А может все вместе + еще идеализация какая –то. Несовершенства или мнения. Хотелось бы разобраться устранить причину, она мешает мне отделять все не нужное. Отделять зерна от плевел и принимать верное решение. Постоянные колебания и сбор информации…. А вдруг, если ошибусь, выбрав, к примеру, реп? Что тогда? Годы загубленной жизни, никакого успеха, упущенная возможность стать кем –то, пустые карманы, никакого образования, нереализованные таланты и способности, ( аналитичность, желание учить других( хотя не чего еще не упущено) И т.д. А тебе уже 30. Что потом? С дыркой в кармане. Стоять на вокзале? Вот такой вопрос… рассчитываю на ваш богатый жизненный опыт и мудрость. Спасибо!

Да, вот еще, чтобы не было противоречий по поводу работы. Работать я хочу, но так чтобы можно было и реализоваться. Без образования и опыта никто не берет. А если берут то обязательно связанной с торговлей )) не развития не самореализации там нет. Впринцепе и не важно, главное чтобы платили. Но подуху мне больше добиваться самому, завоёвывать территории, быть главным. А не быть чьим то рабом. Да и тем более что там можно развивать? Улучшать продажи? Да «тъфу на них» как говорит моя бабушка. ))

Не в этом моя суть. Улучшают продажи пусть другие, моя сильная сторона не много не в том. Научить чему то могу. А вот продавать привилегия «шудр». Если я не ошибаюсь. А я же по природе «кшатри» ну или на крайняк «брахман». Так что делайте выводы. Точнее их нужно делать мне, а от вас я прошу, лишь помочь сделать выбор мне.

Хочу поставить долгосрочную цель! Но в упор не вижу, какую именно! Щяс реп, работа другие заботы. ( работа как всегда продавцом, реп как всегда не о чем. Про спорт. И как все плохо в гетто).! (Но как репер я себя особо не позиционирую. Не особо у меня получалось реализоваться в этой ипостасью. Может я и не репер во все. ..

Вопрос действительно стоит, на мой взгляд, не простой. Ведь репом я занимаюсь попеременно, а вот психологией стабильно, 6 лет. Понятно, что я решал свои личные проблемы. Но сейчас я сам не могу сделать выбор. Что на кону? Реп или тренинги? Ну, какой из меня репер? А вот тренинги это безопасное занятие, никакого риска, да и дело нравится, (относительно безопасное). Просто оно может и денег принести, а вот по счет репа не уверен. И что же это получается, я три года буду пытаться снова пробиться в репе. Пойму что это не мое. Но не образования, ни знаний, не профессии кроме этого у меня не будет. Что я получу? Правильно. ( девушки не будет. Хотя ее и так уже 4 года примерно нет. Кто захочет жить с нищим, денег не будет, специальности не будет). А УСПЕХА КПЕЦ КАК ХОЧЕТСЯ!!! Девушки может начнут любить?!) А теперь тренинги: ну это по богаче тема та. Но мечта больше конечно реп. А подстраховывается мне надоело. Но вот принципе все что смог изложить. Написал много всякого, все выпалил! Писал три дня, по чуть – чуть. Хотелось разобраться уже с этим вопросом. Реп так реп! И пофиг на все эти страхи!!! Нет, так бизнес!

1 ответ

Ответы

Вибрации нужно изменить, не получается у самого это сделать — обращайтесь — воспитаем.

Натали